Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Список избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования по подготовке и проведению 13 сентября 2020 года на территории Вилючинского городского округа досрочных выборов Губернатора Камчатского края, выборов депутатов Думы Вилючинского городского округа по одномандатным избирательным округам №№ 1-15

участка

 

Границы участка

 

75

ул. Крашенинникова, 24, 26, 30, 31, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44/1, 44/2, 46.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Крашенинникова, дом 30а, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3».

 

76

ул. Крашенинникова, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28;

ул. Нахимова, 38, 40, 42, 44, 46.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Гусарова, дом, 49, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2».

 

77

ул. Вилкова, 7, 13, 15, 17, 25, 31, 33;

ул. Гусарова, 37, 41,43,45,47;

ул. Кобзаря, 1, 3, 5, 9;

ул. Нахимова, 22, 24, 26, 30, 32, 37.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Вилкова, дом 35, Дом офицеров флота, структурное подразделение муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры».

78

ул. Вилкова, 39, 41, 43, 47, 49;

ул. Гусарова, 51, 53, 55;

ул. Нахимова, 47, 48, 50, 52.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Гусарова, дом 49, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2».

79

войсковые части, расположенные в жилом районе Рыбачий – 401 участок;

ул. 50 лет ВЛКСМ, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

поселок Богатыревка;

ул. Крашенинникова, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14;

ул. Нахимова, 14, 18, 20;

ул. Горная;

ул. Совхозная;

ул. Суворова;

ул. Ягодная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Нахимова д. 16, структурное подразделение муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система»

80

ул. Победы, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Победы, дом 9, административное здание, муниципальное казенное учреждение «Учреждение защиты от чрезвычайных ситуаций».

81

ул. Победы, 19, 21, 23.

микрорайон Центральный, 7, 9, 11, 12, 13, 15.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Победы, дом 9, административное здание, муниципальное бюджетное учреждение «Городской архив».

82

микрорайон Центральный, 8, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: микрорайон Центральный, дом 6, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9».

83

озеро Дальнее;

микрорайон Центральный, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 33;

микрорайон Северный, 8.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: микрорайон Центральный, дом 1, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры».

84

микрорайон Северный, 10, 12, 13, 14, 15, 16;

улица Спортивная, 1, 1 а, 2.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Мира, дом 20, муниципальное бюджетное учреждение «Центр физической культуры и спорта».

85

войсковые части, расположенные в жилом районе Приморский;

Первый переулок;

Второй переулок;

ул. Лесная;

ул. Спортивная, 3, 5, 6, 7, 8;

ул. Строительная;

СОТ СтараяТарья

ул. Центральная.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Спортивная, дом 8, муниципальное казенное учреждение «Учреждение защиты от чрезвычайных ситуаций».

86

ул. Мира, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21;

ул. Спортивная, 4.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Мира, д. 19, структурное подразделение муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества».

87

ул. Кронштадтская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12;

ул. Приморская, 1, 2, 4.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Кронштадтская, дом 10, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1».

 

88

ул. Владивостокская;

ул. Заводская;

ул. Комсомольская;

ул. Набережная;

ул. Профсоюзная;

ул. Садовая;

ул. Хабаровская;

Садовый переулок.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Владивостокская, дом 4а, муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 2».

 

89

ул. Приморская, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Приморская, дом 6, административное здание, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система».

90

ул. Кронштадтская, 1;

ул. Победы, 2, 3, 4, 6, 7, 25, 26, 27, 28.

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: ул. Кронштадтская, дом 10, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1».